Увеличился лимфоузел

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
На майские праздники были в лесу, был сильный ветер. На утро увеличился лимфоузел за ухом. Я так понимаю что ветром надуло, но в ухе не стреляет, просто увеличилось за ухом, и хрящ за ухом если трогать болит.
Теги: после сильного ветра увеличился ушной лимфоузел, сильно увеличился лимфоузел за ухом
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Прикладывайте компрессора с димексидом, разбавленный 1: 4 с водой, на 40 минут три раза в день. В ближайшее время обратитесь к ЛОР врачу очно.
P. S. Будьте здоровы!