Увеличены лимфоузлы, температура 37.2 уже пол года!

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в марте месяце появилась температура 37 и лимфоузел под челюстью, пошла к врачу назначили антибиотики, пропила, ни чего не изменилось. Вызвала врача на дом, назначили другие антибиотики и противовирусные. Пропила температура и лимфоузлы не ушли. Потом начался карантин, больницы не работали. Спустя пол года температура держится 37,2. лимфоузлы появились на затылке и еще один под челюстью. Врач назначила анализы на ВИЧ, СПИД, сифилис, гепатит С. все отрицательное, мазок на коронавирус тоже отрицательный. ОАК врач сказала что в норме, но у меня 43% лимфоцитов и увеличено кол-во нейтрофилов. Рентген легких показал что все в норме. Только увеличен легочный рисунок, ЛОР поставила тонзиллит, но сказала, что из за этого не может быть так долго температура, мазок у ЛОР врача в норме. К стоматологу ходила все вылечила. У гинеколога тоже была. Ни каких обследований терапевт не назначает больше. Отправила к инфекционисту в другой город. Подскажите какие анализы или обследования мне сделать? До этого обращалась с проблемой кишечника, надувалась и прощупывалась кишка, мне обследовали толстый, там все в норме, назначали рентген тонкого, но не успела пройти начался карантин. Подскажите к кому бежать, что сдать? Сил нет уже.
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-15 18:32
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы УЗИ лимфоузлов и общего анализа крови.
Платная консультация
Ксения 2020-09-16 07:14
Мне не делали УЗИ
-делайте УЗИ увеличенных лимфоузлов
-РКТ органов грудной клетки и средостения
-МРТ органов брюшной полости, забрюшинного пространства и малого таза
-с результатами обратитесь на прием к онкологу для консультации.
Всего хорошего.