Увеличенные лимфоузлы на мрт мягких туаней шеи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, сделала мрт шеи, результаты прикрепляю. Небольшая предистория, год назад (январь 2017) появилось ощущения кома в горое, потм как ощущение давления в шее справа под щитовидкой, через какое то время немного давило в грудине также справа (ближе к шее). Эти ощущения то проходили, то появлялись. В декабре была плановая флюрография-норма. Была у лора, гортань посмотрел в зеркалах -норма, была у гастроэнтеролога, фгдс -поверхностный настрит, узи брюшной полости - признаки дискинезии желчновыводящих путей (у меня это было ранее) Сделала узи щитовидной железы, не увеличена, в обеях долях единичные кимты до 3 мм, 1 лимфоузел в средней трети шеи 10мм на 5 мм, по структуре нормальный. Кровь оак и биохимия - норма. Все это я сдавала порядка 8 месяцев назад. На данный момент ощущения не прошли, в связи с чем и слелала мрт шеи. Пугает кол-во лимфоузлов, очень неихрчется думать на что-т не хорошее. Подскажите как быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-26 18:51
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?