Увеличение перерыва Димиа с 4 до 7 дней

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Заболела ротовирусом, рвоты нет, только диарея. Принимаю противозачаточные димиа 24+4. Ротовирусом заболела в 4-х дневный перерыв, болею до сих пор.
1. Можно ли сделать перерыв не 4-х дневный, а 7-ми дневный(или меньше)? Так как переживаю, что таблетки не будут усваиваться.
2. В инструкции написано, что перерыв не должен превышать 7 дней, но в коробке 4 таблетки плацебо. Это ни на что не повлияет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2022 года

3 ответа

Виктория 2022-08-13 20:34
Спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-13 21:03
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)