Нет выделений в 7-дневный перерыв

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю регулярно (уже 7 месяцев) ОК Диане-35. Пью всегда в одно и то же время, без пропусков, других лекарств не принимаю, диареи и рвоты не было. Месячные всегда начинались на 4-ый день перерыва. 1 сентября выпила последнюю 21-ую таблетку в пачке, сегодня 4-ый день перерыва, почти вечер уже, а месячных так и нет. Я очень переживаю. Подскажите, в чем дело? Почему их нет? Тест делала 2 сентября - отрицательный. Помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-05 16:52
Здравствуйте. Возможно, препарат слишком сильный для Вас
Платная консультация
Екатерина 2017-09-05 17:04
Все пол года регулярно на 4-ый день начинались месячные, сегодня так же 4-ый день перерыва и их нет. Почему так?