Нет месячных в 4-дневный перерыв

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Принимаю Джес второй месяц.
В этом месяце пропила 21 таблетку, 22 забыла - и, следуя инструкции, решила закончить прием активных таблеток и сделать 4-дневый перерыв. На третий день отмены месячных всё так и нет. Что делать? Начинать следующую упаковку после 4-го дня перерыва? Нормально ли, что нет кровотечения отмены? С чем это может быть связно?
Принимала уже до этого Джес около года, всегда все приходило на третий день отмены. Поэтому для меня такая пауза очень странная.

Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-03 22:07
Добрый вечер, после 4-х дневного перерыва начинайте следующую упаковку, не смотря на то есть ли кровотечение отмены или нет.