Увеличение дозировки Л тероксина

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую дозировку можно прибавить к Л тероксину 150 при повышенном ТТГ4,2, после удаления щитовидной железы было назначено 125, после сдачи анализов ТТГ было повышено и добавили до 150,
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-22 01:49
Здравствуйте, Татьяна.
По такой информации профессиональная консультация невозможна.
Для начала укажите результаты всех анализов крови на гормоны щитовидной железы в хронологическом порядке, с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
Также чётко укажите даты всех коррекций дозировки Л-тироксина (когда и какую дозировку Вы начали принимать).
По какому поводу была удалена щитовидная железа?
С уважением, Надежда Сергеевна.