Утрожестан как принимать?

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: головокружение иногда бывает
Здравствуйте, прописали утрожестан диагноз умеренное обострение кисти желтого тела правого яичника как правильно его принимать? Как я поняла до месячных принимать его а затем как на 14 день после месячных? Хотела бы уточнить о побочных эфектах данного препарата
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 15:54
Здравствуйте! Что за кошмар "умеренное обострение кисты"? Нет такого диагноза