Постинор пить утрожестан

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Подскажите на 14,15 мен. Цикл выпила постинор, так получилось, и принимаю утрожестан 2 года! Можно ли после приема постинора, сразу пить утрожестан? Или подождать месячные, когда придут после приема постинора и продолжить пить утрожестан в следующем месяце! Утрожестан мне назначил врач гинеколог! Просто первый раз принимала постинор! С мужем планируем о детях, но не в данный месяц! Жду ответа! Спасибо за ранее!
Теги: постинор и утрожестан, совместимость пастинора и утаржестана
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 10:02
Здравствуйте. С какой целью Вы принимаете Утрожестан? Какой диагноз?
Платная консультация
Ирина 2016-07-13 11:56
Здравствуйте! Утрожестан принимаю, так как не регулярные месячные, у поставили поликистоз в прошлом году! Лапароскапию яичников тоже сделали в прошлом году! Просто так получилось что выпила и теперь сама боюсь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-14 10:25
Лучше отложите прием до нового цикла