Утренняя эрекция

Спрашивает: Ратмир Ишмухаметов
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, писал вам уже ранее что переодически пропадает утренняя эрекция. В связи с тем что чувствую все таки слабость и рассеянность, сдал анализы повторно. Подскажите лечение.
Теги: эрекция фото
Категория: Уролог
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-05-09 13:24
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол,  и посетить сексолога(андролога).