Сильно снизилось либидо. Отсутствует утренняя эрекция

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Перегиб желчного (затрудненный отток желчи). Легкая форма панкреатита.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом! За последние 2-3 года сильно снизилось либидо. Пропала утренняя эрекция. Спонтанные эрекции отсутствуют. К врачу пока не обращался, так как помимо этой проблеммы еще есть заболевания ЖКТ. Финансово не потяну просто все. А к гастроэнтерологу наверняка отправят. Какие анализы можно сдать самостоятельно?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, начать стоит с мазка уретры на иппп, секрета простаты+бак посева секрета простаты, анализ крови на тестостерон общий, свободный и гормон, что связывает половые гормоны, узи простаты.

Дальнейшая тактика по результатам.
Роман 2021-06-14 11:25
Спасибо!
Пожалуйста, здоровья Вам.