Секрет простаты

Спрашивает: ИСЛАМ
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ХРАНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ
Здравствуйте, добрый день, простите что беспокою, у меня возникла проблема, лечусь у уролага, Сдал анализы и было выявлены стрептококи, была назначена бисиптол пью уже 6 месяцев. Вроде по последнем анализам стрептококов нет, но есть проблема вот последние даные.
1 Количество От 0,5 до 2 мл
2 Цвет Б/С
3 Запах -
4 Плотность -
5 Ph
6 Лейкоциты 58-59!
7 Эритроциты Единичные
8 Макрофаги Отсутствуют
9 Слущенные клетки эпителия -
10 Гонококк Не обнаруживаются
11 Трихомонады Отсутствуют
12 Грибки Отсутствуют
13 Условно-патогенная микрофлора Отсутствует либо единичные
14 Амилоидные тельца 35-40
15 Гигантские клетки Отсутствуют
16 Лецитиновые зерна Около 10 мл
3 РАЗ ЗДАЮ АНАЛИЗ, ВРАЧ ГОВОРИТ ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИЛ ПИТЬ БИСИПТОЛ И БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО НЕ НАЗНАЧАЕТ. ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ МНЕ СКАЗАТЬ?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июня 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-18 10:25
Меняйте врача. У вас выраженный воспалительный процесс. Бисептол тут не поможет. Дополнительно сдайте общий мазок и ПЦР. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/archives/8888
Платная консультация
Ислам 2016-07-07 21:34
Издал снова анализ секрет простаты, лейкоцыты были 59- 60 стала 14-17. Прописал врач простамол уна 2 месеца.
Вы не сделали рекомендованные мной исследования. Простамол не даст эффекта.