Белок в моче после массажа простаты

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, был вчера у врача, они мне делал массаж простаты с целью получения секрета простаты. В процессе массажа его получить на удалось, и он сказал, что необходимо сдать мочу, в которой вначале будет как раз секрет простаты, необходимый для исследования. Так же этот анализ отправлен на общий анализ мочи. Сейчас получил анализ мочи, в нем все в норме кроме белка. Значение белка 0.216.
Вопрос следующий: Этот белок присутствует из-за того, что в моче был секрет простаты, или по другой причине? Уточняющие факты: секс был за 2 дня до сдачи анализа, анализ проводился днем после обильного завтрака.
Понимаю, что врач мне скажет обо всем при посещении, но сейчас хочется понять, с чем связано повышение белка?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 октября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-01 14:21
Повторите анализ мочи через неделю
Платная консультация
Роман 2018-10-01 14:32
Спасибо, но подскажите пожалуйста, это может быть из за наличия в моче секрета простаты?