Эректильная дисфункция, нет ночной и утренней эрекции

Спрашивает: Германий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте. У меня в течении последних месяцев где-то с ноября отмечается ухудшение эрекции. Ночные и утренние отсутствуют. Днём бывают редко и эпизодически. Урологи говорят это психогенная причина. Последний сказал лечить хронический простатит. Анализы в норме. Что можете подсказать. Заранее спасибо.
Теги: фото эрекции, эрекция фото
Категория: Уролог
Добавлен: 16 марта 2021 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-03-16 18:04
Здравствуйте. Необходимо сдать кровь на тестостерон, эстрадиол, ФСГ, ЛГ, пролактин. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Германий 2021-03-16 18:15
Тостестерон 4.79 нг/мл
Эстрадиол 24.7 пг/мл
Пролактин 235.81 мМе/л
ФСГ 4.53 мМе/л
ЛГ 5.35 мМе/л
Дигидротестостерон 565 пг/мл
Св тостестерон 11.94 пг/мл
Индекс св андрогенов 55.4 %
Глобулин 30 нмоль/л
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-03-16 22:05
Низковатый тестостерон. Необходима консультация андрологом.
Платная консультация
Германий 2021-03-16 22:11
А чем его поднять можно?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-03-16 23:32
Есть таблетированные и инъекционные препараты. Проконсультируйтесь с андрологом.