Помогите разобраться с анализами на гормоны

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я планирую беременность, решила сдать анализы на гормоны(3 день цикла) и вот пришли результаты: Тестостерон 0.566 нг/мл. ЛГ 6.78 мМЕ/мл. ФСГ 4.76 мМЕ/мл. Пролактин 34.7 нг/мл. Скажите на сколько это плохо, нужно ли лечение и могу ли я забеременеть с такими анализами? Месячные почти регулярные (бывают задержки до 5 дней, но не часто) цикл 30-32 дня.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-30 08:17
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2016-09-30 15:55
Здравствуйте! Спасибо что ответили! Прикрепляю фото анализов.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-30 16:23
Повышен тестостерон, пролактин. Нарушено соотношение ФСГ и ЛГ. Лечение необходимо
Платная консультация
Ольга 2016-09-30 17:08
Большое спасибо за консультацию!