Проблемы с эрекцией

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в декабре 2014 года начались проблемы с эрекцией, сходил к урологу сказал сделать узи пенильного кровотока, выяснилось что скорость притока крови в член меньше, чем скорость оттока, поэтому и проблемы с эрекцией, короче эректильная дисфункция, назначил таблетки типа виагры называются торнетис, сказал пить за час до секса, приём этих таблеток длился месяц вроде бы всё нормализовалось, но вот примерно через год и три месяца опять начались проблемы, мне тогда уролог сказал если повторится то обратится к андрологу, я бы хотел для начало обратится за консультацией к Вам. Я вот думаю может опять таблетки попить. Пожалуйста посоветуйте что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-16 19:11
Препараты для артериогенной эректильной дисфункции существуют разные. Хороший эффект так же может дать ЛОДЛ-терапия. Нужно обратиться на прием к сексологу (андрологу) : http://sexolog.ks.ua/терапия-лечение-расстройс/ ‎