Проблема с эректильной дисфункцией, но имеются противопоказания к препаратам

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, столкнулся с проблемой эректильной дисфункции, уже месяца 3-4 как. Сперва возбуждение наступает, но в процессе полового акта пропадает. До этого были подобные случаи, но крайне редко. Обследоваться сейчас нет возможности, работы много. Чтобы сохранить отношение в семье начал принимать "Силданафил" в дни близости. Но проблема еще заключается в описании противопоказания к данному препарату и аналогам, в том что у меня пигментная дистрофия сетчатки, и с таким диагнозом принимать этот препарат запрещено. Скажите, что мне делать в данной ситуации и может имеются какие-то препараты влияющие на эрекцию, но не влияющие на глаза?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-04 19:44
Можно пробовать другие препараты. Но ля начала нужно установить причины расстройств эрекции. Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса и посетить сексолога(андролога).