Эректильная дисфункция

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: эрозивный гастрит, гастродеоденит
Здравствуйте, очень прошу проконсультировать по следующему вопросу: год назад появились проблемы с потенцией, вначале было ощущение что головка полового члена не полностью наливается кровью, затем прекратились спонтанные эрекции. После обращения к урологу и эндокринологу выяснили, что органических проблем нет, тестостерон общий и свободный в норме, глюкоза, пролактин, гипофиз и все остальное в норме. Простата в норме. В последнее время замечается, что крайная плоть постоянно припухшая, и стала толще, но баланита и б. постита не диагностировали.Хотелось бы узнать в чем проблема? P. S: (при мастурбации, эрекции добиться можно с трудом, оргазм возможен, также как и при оральном сексе).Добавлю, что в последнее время очень много стрессов, был нервный срыв, постоянная гнетущая дипрессия). За раннее благодарен за Вашу помощь.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Эректильная дисфункция как правило начинается с патологического психогенного компонента, по этому и подход к её лечению должен быть комплексный и уролог, и невролог, и психотерапевт если необходимо. Все это есть у нас в клинике. Приходите, будем рады вам помочь.