Эректильная дисфункция возраст 22 года

Спрашивает: Булат
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня эректильная дисфункция первый раз в жизни такое. До этого все с этим все было отлично. Утренняя эрекция тоже пропала неделя полторы назад. Это может быть связано как нибудь с переохлаждением. Где то полторы недели не ношу подштанники. Что можете сказать? Рекомендации?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-19 19:10
Причины расстройств эрекции могут быть как психологические, так и органические. Рекомендую обратиться для обследования к сексологу(андрологу).