Эректильная дисфункция

Спрашивает: Ян
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, проблема возникает при близости с девушкой, так ночью эрекция есть, но как только начинаешь действовать все пропадает. Секса не было до этого порядка пяти лет. При ласках у меня выделяется много смазки, но эрекции не происходит, либо быстро пропадает.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 января 2016 года

3 ответа

В вашем случае, скорее всего, имеет место психологический аспект эректильной дисфункции. Если у вас нет проблем с сердечно сосудистой системой и другой выраженной патологии, можно первое время использовать препараты усиливающие потенцию (силденафил к примеру) в небольшой дозировке. Более подробную консультацию вы можете получить у врача сексопатолога.
Ян 2016-01-05 20:19
Благодарю) не подскажите еще препараты которые могли помочь? А это не вызовет привыкания и потом после прекращения их приема не возникнет проблем?
Препаратов много, международное действующее вещество силденафил. Оригинальный препарат виагра, дженериков тысячи. Привыкания не вызовет. Перед применением проконсультируйтесь у врача очно.