Эректальная дисфункция

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по утрам нет эрекции более двух лет, с девушками не получается, так как либо, не твёрдая эрекция, либо эрекции вообще нет. Был у уролога, сказал что нужно пропить тестогенон, цигапан, тадалфил, ликопрофит. Пью уже 18 дней, утренней эрекции так и нет. Что нужно делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-20 15:13
Здравствуйте.

А вообще эрекция есть на фоне лечения?

Утренней эрекции может и не быть у кого нет проблем, она не всегда бывает, не важный показатель.