Пропадает утренняя эрекция

Спрашивает: Ратмир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите какое обледенение сделать переодически пропадает утренняя эрекция, но приэтом ночная присутствует, и во время полового акта тоже хорошая. Ничего не беспокоит, в туалет хожу без болезненно. По ночам тоже не встаю. Из белезней был варикоз на левой машинке в 18 лет прошла операция все успешно. Была молочница в 23 года пролечил. И года 4 уриаплазма. Сдал анализы тестерон и щитовидку все в норме. И сдал холестерин 5,74.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-28 11:44
Ничего страшного. Это допустимо
Платная консультация
Ратмир 2020-04-28 11:53
Сходил к знакомому урологу, он прописал динамико лонг и андрогель ломаю голову стоит пить или нет?
Конечно не стоит. Это безосновательные назначения. Кроме того, гормоны назначаются строго по показаниям
Платная консультация
Ратмир 2020-04-28 14:01
Спасибо
Ратмир Ишмухаметов 2020-04-29 07:49
Здравствуйте, а можете что-нибудь посоветовать попить из аптечных витаминов или природных афрозидиаков или также аптечных?
Ратмир Ишмухаметов 2020-04-29 11:12
Ну хотя бы женьшень?)
Ратмир Ишмухаметов 2020-04-29 12:33
Спасибо