Слабая эрекция или её отсутствие

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, доктор. У меня, не по возрасту проблема, которая длится пол года. При интимной близости член не встаёт. Или встаёт, но через 5 секунд полностью падает. Начал замечать что в эти моменты хочется в туалет. И по вечерам наблюдал ощущение неполноценности опорожнения и часто ходил в туалет. Утренняя эрекция исчезла. Половой партнёр 1. Третий год вместе. Секс стабильно раз в месяц, защищённый. Осенью обратился к урологу с вышеперечисленными проблемами. Сдал кровь, мочу, флюорографию, гормоны (тестостерон "30", пролактин, ТТГ), спермограмму и бак посев. Ничего не обнаружили. Врач назначил курс 40 дней импазы. Пропил. Утренняя эрекция восстановилась и стала крепкой. Ощущения наполненности мочевого пузыря изчезли сами по себе. Будучи уверенным в себе, дело дошло до интимной близости. Упал внутри. И всё. Утренняя эрекция исчезла, будто не лечился. Пропил ещё месяц импазы - эффекта 0. Вновь начало преследовать чувство наполненности мочевого пузыря. Обратился к урологу, диагноз - простатит. Простата расширена. Половые инфекции отсутствуют. Пропил антибиотик и Витапрост. Затем назначил курс антибиотиков и Простамол Уно. Осталось пить 2 недели. Ощущение неполного опорожнения ещё остались, но легче. Ночная эрекция и желание появились. Но вчера он вообще не встал. Пока мы пытались оживить павшего воина, я дважды ходил в туалет. Такого унижения я никогда в жизни не испытывал. Теперь о желании интимной близости и речи быть не может. Не курю, не пью, занимаюсь регулярно спортом, неплохо питаюсь (не 4-5 раз в день, но всё же). С 11 лет занимался анонизмом, сейчас стараюсь это не делать. Я хочу понять, от чего так происходит и как мне от всего этого избавиться?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-20 11:54
Причины расстройств эрекции могут быть как психогенные, та и органические. Выполните УЗИ сосудов полового члена и посетите сексолога