Уточнение вопроса про сыпь

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, извиняюсь еще раз но я все не могу успокоится по поводу гемморагической сыпи. Высылаю фото поточнее. Может по ним вы мне более точный дадите ответ геммарогическая это сыпь или нет. Еще раз извините за беспокойство.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 июля 2017 года

7 ответов

Арина 2017-07-02 21:08
И подскажите не синяки ли это?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-02 21:28
Качество не позволяет сказать уверенно. Вы сдайте свежий полный анализ крови. Это снимет все сомнения. А смотреть на сыпь предоставьте дерматологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Арина 2017-07-02 21:31
Значит вы не исключаете, что это может быть гемморагическая сыпь?
Арина 2017-07-02 21:46
Я просто читала, синяки появляются из-за пониженных тромбоцитов, а я вмарте сдавала общий анализ крови там все было в норме. Неужели за 3 месяца может развиться лейкоз?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-02 22:00
Сколько можно вести пустой разговор?! Вы получили рекомендации. Выполните- пишите.
До свидания.
Платная консультация
Арина 2017-07-02 22:04
Спасибо за понимание. Я просто спросила, может или нет за 3 месяца развиться лейкоз.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-03 05:56
У всех по-разному. За три месяца может.