Возможен лейкоз?

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Про хронические заболевания не известно. Курит. Выпивает.
Здравствуйте. У знакомой появились следующие симптомы: синяки на теле без побоев, ранка на руке, похожая на укол, под челюстью второй подбородок (наверное лимфоузел увеличен), тёмные круги под глазами, сероватый оттенок лица, увеличился живот. Ест мало, насыщается небольшой порцией. Несколько раз мерила температуру. Что это может быть? Знакомы 2 месяца. Синяки говорит начались появлятся месяца три назад. Один раз жаловалась на слабость. Один раз жаловалась на зрение. Проблемы с памятью. Обследоваться не хочет. Это может быть лейкоз? Заранее благодарю.
Теги: потливость и синяки
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-07 22:52
Здравствуйте.
В обращении к гематологу без общего анализа крови смысл отсутствует.
Не хочет обследоваться- это ее право. Повлияете на нее- обратитесь повторно с оригиналом общего анализа крови.
Всего хорошего.