Симптомы лейкоза

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста боюсь, что у меня развился лейкоз. У меня при высмаркивании появляется кровь и еще побаливает живот. В носу сначала сушит, а потом оявляются кровяные корки. Могут ли такие симптомы быть признаками лейкоза? Анализ крови сдавала в начале июля там все было в норме. И скажите еще из за чего может развиться лейкоз, тоесть какие факторы могут повлиять на его развитие. В интернете в одних статьях пишут одно, а в других другое. Забыла добавить про кровь из носа при сморканий: у меня еще сушит в носу и побаливает сам нос. Заранее спасибо за ответ. И С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!
Теги: как исключить лейкоз
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-29 19:45
Здравствуйте.
Извините, но в мои обязанности не входит читать лекции по гематологии.
Если Вы в пятый раз в году исключаете у себя онкозаболевание, то послушайте мой совет, который я даю Вам из раза в раз- с фобиями Вам нужно лечиться у психиатра.
Отвечать на одни и те же вопросы я не буду. А если Вам нужно исключить лейкоз, которого у Вас нет и в помине, то имейте совесть обращаться к гематологу со свежим общим анализом крови, а не с бредовыми идеями. Оставьте их психиатру.)))
Платная консультация
Арина 2017-12-29 20:02
Я просто спросила, а вы грубите. Спросила про факторы располагающие к развитию лейкоза. И почему вы тогда пишите, что лейкоза у меня нет и в помине?
Арина 2017-12-29 20:06
Просто я подумала, что это у меня носовое кровотечение поэтому я и думаю, что это у меня начал развиться лейкоз.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-29 20:37
Можете думать что хотите, Вы получили рекомендации.
Платная консультация
Арина 2017-12-29 20:45
Спасибо за хамство.
Арина 2017-12-29 20:48
Какие рекомендации? Обратиться к психиатру или вы опять скажите снова сдать анализ крови. Значит это может быть носовое кровотечение?