Анализ крови и носовые кровотечения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Меня беспокоят носовые кровотечения примерно 2-3 раза в месяц (иногда чаще). Постоянная слабость, сонливость. Синяки по телу от небольших ударов. Сдали анализ крови и получили результат с некоторыми отклонениями от нормы (ниже пишу результат, в скобках норма). Помогите, пожалуйста разобраться, стоит ли очно посетить гематолога или достаточно пойти к терапевту. Серьезные ли изменения в анализе крови? Заранее спасибо за помощь.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-17 20:50
Здравствуйте.
Отклонения показателей анализа некритичны. Обратитесь на прием к своему терапевту и ЛОР врачу. Контроль общего анализа крови проводить с ручным подсчетом.
Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2019-02-18 06:35
Александр Борисович, огромная Вам благодарность, за то, что находите время на разбор вопросов и написание ответов. Вы очень помогает людям. Спасибо за Ваш профессионализм и человечность.