Анализ крови - моноциты, базофилы

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Добрый день! У ребенка 3,5 года иногда бывают носовые кровотечения- 1-2 раза в месяц последнее время. Так же нащупала лимфоузлы на шее и подчелюстные - подвижные, безболезненные, по размеру не более 1 см. Начиталась ужасов, сдали анализ крови. Вот резуьтаты анализа, помогите понять насколько это опасно- те отхождения от нормы, что в нем есть. Ребенок чувствует себя хорошо, активный, ест и спит хорошо. Кровотечения из носа за последние два месяца были трижды - не сильные, один раз без видимых причин, дважды - после падения и удара носом. Если что - болел он последний раз пару месяцев назад. Кровь из носа шла вчера- стукнулся об дверь
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-03 22:35
Добрый день.
Результаты анализа крови в пределах возрастной нормы. Носовые кровотечения могут быть связаны с травмами. Дополнительно можно обратиться к лору для осмотра.
Всего доброго.