Носовые кровотечения

Спрашивает: Нелли Мосина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит с повышенной кислотностью.
Здравствуйте, у меня 6лет при смене погоды или поволнуюсь идёт через нос кровь. К эндокринологу обращалась сдавала анализы. По анализам все хорошо. Терапевт сказала обратится к гематологу. Вот обращаюсь к вам. Перед тем как крови пойти через нос я чувствую кровь во рту. Спасибо.
.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-01 17:30
Здравствуйте.
Обращаться к гематологу без анализов-? И что толку? Вы вначале должны у того же терапевта пройти ряд обследований, подготовиться к консультации. Общий анализ крови с тромбоцитами, агрегацию тромбоцитов, коагулограмму, затем при обращении рассказать о себе в плане повышенной кровоточивости- роды, аборты, менструации, операции, удаления зубов и т. д.
Вот тогда Вас можно будет консультировать, а не просто в глаза глядеть.
Удачи.