Лейкоз по анализу крови

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Помогите разобраться в анализе! Врач нам сказал о нехорошем диагнозе! Так ли это? И куда нам обращаться, к какому врачу? Гемоглобин - 123, лейкоц 11.6, палочкояд - 2. Сегментояд- 17, моноциты- 13, лимфоцит - 67
Месяц назад переболел вирусной инфек, сейчас режутся зубки (клыки верхние)
Теги: лейкоз у ребёнка, анализ крови при лейкозе у взрослых, анализ крови при лейкозе у взрослых показатели
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-27 12:40
Здравствуйте.
Ваш врач с дуба рухнул!
Не переживайте, в анализах возрастная норма.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Марина 2016-02-27 15:44
Спасибо большое Александр Борисович! Дай Бог вам здоровья! Вы успокоили меня!