Уточнение по лечению уреоплазмы

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоили выделения и зуд. Обратилась к врачу, сдала анализы. Было обнаружено в количестве примерно 10^5 уреоплазмы (увеличено), также увеличено количество гарднерплл и ещё в целом состояние флоры не в норме (но кандид нету). Также сдавала мазок на хламидиоз и другие зппп и ничего нету. Врач назначила объёмное лечение мне и половому партнёру. Одним из пунктов это на ночь Флуомизин (только мне) и Гравагин (мне и половому партнёру). Врач уточнила, что парню ректально. Надо ли мне обе вагинально или Флуомизин вагинально и Гравагин ректально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-17 07:36
Добрый день, нет, вводится вагинально, только одни утром, другие вечером.
Вера 2021-07-17 10:21
Спасибо за быстрый ответ! Врач явно говорила, что 2 вечером одновременно. Она ошиблась?