Выявили кандиду и уреоплазму

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я сменила полового партнера, был половой акт незащищенный с одним партнером в течении недели, через неделю после последнего начался зуд в интимной области. Сдала анализы, показал кандиду 10*5, уреоплазму 10*4. А туалет ходить не больно, и выделений тровожнестых не было. Подскажите пожалуйста может ли это быть из за того что, сутки я не имела возможность сходить в душ, так как была в дороге. Получается что сразу на утро начали проявляться эти симптомы, или все таки это из за партера? Очень передиваю так как сдавала анализы несколько месяцев назад, ничего такого не было, очень переживаю так и не знаю тепеь как на эту ситуацию посмотреть и как ему сказать. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 12:24
Здравствуйте. Скорее, из-за партнера. Вам показано лечение, конечно