Повышено количество лейкоцитов. Какая профилактика лечения полового партнёра

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Я сдавала анализы в местной гинекологии. Анализ показал повышенное число лейкоцитов-60. (Других, сопровождающих заболевание не обнаружено). Чувствую себя нормально, единственное, дискомфорт во время полового акта. Врач сказал, что ничего страшного. Прописал Бетадин-свечи.
Нужно ли лечить мужа? Если да, то чем? (Он у меня первый и единственный половой партнёр за всё время, я у него тоже) У него жалоб нет, но и к врачу проконсультироваться он сходить не может.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-02 00:40
Здравствуйте, эрозии при осмотре не было выявлено?