Зуд и покраснение в интимной области

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония смешанного типа
Здравствуйте. Мне 20 лет. У меня недавно были месячные, не всегда вовремя могла менять прокладку. Когда кровянистых выделений было мало, использовала ежедневные прокладки днем и ночью. После этого появилось покраснение и зуд между большими половыми губами и у входа во влагалище. Выделений, ощущения жжения или болей и неприятного запаха нет. Подмываюсь ромашкой. Принимаю трихопол в целях профилактики. Зуд немного спал, но всё-равно беспокоит уже 2й день. Ежедневные прокладки перестала использовать. Как можно еще снять красноту и зуд более эффективно? Если нужно будет, прикреплю фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, трихопол уже устарел, я его не назначаю. Лечиться без полового партнера не имеет значения. Вам необходимо исключить инфекцию, которая передается половым путем, сдайте бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, микроскопию вагинальных выделений, пцр на хламидии
Платная консультация
Саша 2016-07-27 05:42
У меня постоянный половой партнер на протяжении 2,5 лет. И у нас не было секса неделю перед возникновением этих признаков
Добрый день, вам необходимо сдать микроскопию вагинальных выделений, возможно у вас нарушилась микрофлора влагалища, есть вагинальный кандидоз или гарднерелез.