Успокоительное от скачков настроения

Спрашивает: Юлия А.
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мы с мужем не можем забеременеть 4 года. И по этой причине я часто переживаю. Точнее- постоянно. Сейчас сделала операцию лапораскопическую, надеюсь, что она благоприятно повлияет на наше зачатие, т. к больше нам ничего не должно помешать. Но после операции мне назначены уколы, которые сильно влияют на гормональный фон. Т. к. я сама по себе очень эмоциональна, я переживаю за очередные скачки своего настроения на фоне этого препарата, который нужно проколоть 3 месяца. У нас уже был серьезный скандал из-за моей неуравновешенности, не хочу повторить. Есть ли какой препарат успокоительный, который не будет вредить моему здоровью? Препарат, который мне был назначен- золадекс.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-18 08:26
От жизни таблеток нет! Вы думаете "я выпью таблетку и все вокруг изменится и мое отношение к этому? " это путь в наркоманию или алкоголизм Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта