Панические атаки

Спрашивает: Тася
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. У меня полтора года назад был сильный стресс, после чего я часто стала переживать даже по пустякам.0, очень мнительная. И как только появляется малейшее волнение то сразу учащается сердцебиение и я начинаю переживать. Сердцебиение часто учащенное, проверяла сердце, все хорошо, только тахикардия есть, но ничего не назначали, невролог тоже ничего не назначал, но меня беспокоят мои панические атаки и появилась онкофобия. Может вы что посоветуете? Может пропить какие-ниб хорошие успокоительные чтобы небыло постоянного тревожного состояния.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-10 10:47
Здравствуйте. Какие нибудь успокоительные - это серьезные препараты, которые не назначаются по интернету. Из простых средств возможен прием растительных сборов. Все остальное только после очного посещения врача невролога, а лучше психотерапевта.