Успокаивающее после ЧМТ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Меня зовут Катерина, я хотела бы задать вопрос касающийся мужа. В мае этого года(2014) мой муж попал в аварию. Диагноз перелом со смещением шейных позвонков С4-С5(надеюсь правильно написала). Он перенес операцию. Ему делали назначение и там был препарат глиатилин в капсулах. Я заметила что когда он принимал этот препарат, муж был более спокойным(сам по себе он всегда вспыльчивый и нервный). Сейчас муж стал малость жаловаться на память и боли в шее после сна. Скажите пожалуйста есть ли смысл сейчас принимать глиатилин? Даст ли препарат такие результаты как спокойствие, улучшение памяти? Либо же прошу посоветовать успокаивающий препарат разрешающийся в его случае. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Теги: не знаю как себя вести после чмт, успокоительное чмт, успокоительные после чмт
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 октября 2014 года

2 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-01 20:05
Глиатилин не является успокаивающим препаратом.
Екатерина 2014-11-02 14:31
Да Я знаю что он не успокаивающее, и назначается при ЧМТ. Просто я заметила что при его приеме муж вел себя спокойнее, уравновешеннее.