Снотворные препараты при гидроцефалии

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гидроцефалия.
День добрый

У отца (возраст 70 лет) хроническая гидроцефалия.

Недавно была перенесена операция на головке шейки бедра (перелом). Сейчас проблемы со сном, какие седативные, снотворные препараты можно употреблять с учетом гидроцефалии? Пробовали несколько гомеопатических средств Триосон, Лотосоник, Валериану не помогло.
Посовейтуйте что еще?
Теги: какие успокоительные средства можно принимать при гидроцефалии, успокоительные при гидроцефалии, успокоительное при гидроцефалии
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 декабря 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-12-19 16:23
Добрый день. Возможно Вам подойдет донормил или сомнол. Но обязательно перед употреблением проконсультируйтесь с леч. Доктором.