Успокаительное при полинозе и приёме никсар

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Всд, остеохондроз, хр. Гастрит, колит, перегиб желч.
Здравствуйте, уважаемый доктор. Очень нужен ваш совет! В связи с полинозом я принимаю Никсар по 1таблетке в день. У меня сейчас непростые отношения дома, из-за чего я постоянно нервничаю и плачу. Это еще больше усугубляет аллергию. Я сейчас работаю с психологом. Мы только начали. Но я хотела бы начать принимать какое-то успокаивающее лекарство. Но не на основе трав, так как полиноз, на амброзию, полынь и еще какую то траву. И все фитопрепараты и мёд мне не стоит пить. Посоветуйте пожалуйста, что можно принимать с Никсаром. Благодарю вас!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-09 04:46
Здравствуйте.

Вам нужно обратиться к неврологу или психотерапевту очно, с никсаром можно совмещать любые успокоительные препараты, но нерастительные успокаивающие препараты продаются по рецепту.