Бринтелликс и эглонил

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужна ваша помощь. Невролог назначил Бринтелликс, постепенно повышаю дозу, на данный момент пью 3/4, всего пропила недели 3. Но чувствую все также плохо, ПА все равно случаются и состояние плохое. Дело в том что голова как будто не соображает. Как в тумане! Может ли это быть побочка? Или может что доза еще небольшая? Что вы скажите? Или препарат не подходит. Дело в том что в 2011 году потеряла ребенка. И после того понеслось, вечно плохое состояние, тахикардия, головокружения. Обследовалась, все в норме. Только жировой гепатоз и хронический панкреатит! Была неделю назад у невролога, выписала еще эглонил, но я пока не купила еще. Боюсь почему то нейролептики! Заранее благодарю за совет, нужен очень мне ваше мнение
Теги: кто принимал эглонил с бринтелликсом
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июня 2017 года

6 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-14 22:50
Здравствуйте. Приём этих препаратов совместим, и не стоит боятся приёма эглонила. Дополнительно сделайте доплерографию сосудов головы и шеи, по вашим жалобам можно предполагать повышение внутричерепного давления.
Ольга 2017-06-15 18:04
Спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста, я принимаю уже недели 3 антидепрессант, но улучшений совсем нет. Ощущение как будто тупеет голова, ничего не могу сообразить, и постоянная сонливость. Может он мне не подходит? И нужно его бросать? Эглонил тоже пью уже 3 дня и толку ноль
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-15 21:26
Здравствуйте. От приёма антидепресанта должно было уже наступить улучшение, есть смысл его заменить или откорректировать его дозу. Действие эглонила будет с 3-5 дня более ощутимо.
Ольга 2017-06-15 21:29
Спасибо вам большое. Еще немного подожду, может улучшения будут
Алекс 2021-01-14 17:54
Подскажите пожалуйста, Бринтелликс и Эглонил разного действия препараты?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-09 20:52
Да. Это препараты разного механизма действия.