Ушиб колена

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 13 августа упал с велосипеда на большой скорости (подрезал автомобиль на спуске с горы) . Образовалась большая рана на колене, которая уже затянулась по сей день корочкой. Опухоль не уходит, в этот же день поехал в травм. Пункт (приемный покой) , осмотрели и сказали: "жидкость в суставе есть и это всего лишь сильный ушиб". Ходить, спать с согнутым коленом, прыгать, сидеть на корточках - у меня не вызывает никакого дискомфорта. Для самоуспокоения сходил на прием к травматологу. Врач не прикоснулся к больному месту, лишь спросил, что да как. Сказал, что разрыва связок нет и делать ренген смысла нет, лишь облучусь зря.
Прошу помощи хотя бы какой-нибудь, ибо переживаю за колено и есть некий дискомфорт при передвижении ибо отек не спадает толком, а так-же иногда бывает, что словно суставная боль проявляется когда сильно нагрузить колено.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-08-19 11:20
Заочно помочь нереально.