Ушиб колена -гематомы по всей ноге распространяются

Спрашивает: тетяна
Пол: Женский
Возраст: 53 роки
Хронические заболевания: Заболевание печени
Здравствуйте, после падения ударилась коленом сильная бопь в колене потом онимение в области колена и мягкая опухоль по центру колена образовался синяк после появилась гематома с левой стороні ноги на следующий день с правой а потом множество по всей ноге отекла стопа и она начала приобретать голубоватій оттенок что делать? Зарание благодарна

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-03 16:28
Обратитесь на очный осмотр для более детальной оценки ситуации