Хруст в колене

Спрашивает: Булат
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня очень сильно хрустело левое колено и я сделал мрт и вот заключение: отек латереального мыщелка(по задней поверхности) большеберцовой кости, начальные признаки дегенеративных изменений в менисках, гонартроз 1-2 степени и доктор мне сказал надо укол, я пошел купил он стоит очень дорого 16 тыщ, фермотрон s, сделал укол 1 раз, так как он сказал 1 инъекций хватит, так как она слишком густая и лучше чем 3 или 5 уколов делать! После этого укола у меня опухло колено так не сильно, но заметно, сзади колено немного тянет и дискомфорт сам по себе из-за того что опухло, и заметил что хруст так и остался в колене и держится уже 6 дней, я ходил к этому врачу и он сказал так должно быть, просто побочные эффекты и прописал еще пить целебрекс, против воспалительное, плюс я сам пью артра и мажу 3 раза в день долобоне и ношу наколенник, хочу к нему снова пойти и узнать почему так же хрустит и так долго опухоль держится? И из за того что больше давал нагрузку на правое колено, теперь оно болит, очень переживаю и не знаю что делать, хотел вылечить колено в итоге не вылечил и заболело еще правое!
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-23 16:46
Ситуация слишком индивидуальна и должна оцениваться на повторном очном осмотре. Заочно проблему не решить