Хруст в колене при любых видах движений

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я занимаюсь спортивной акробатикой, работаю в паре (ловлю и кидаю маленьких девочек)
В последнее время у меня хрустит колено, и не только во время занятий, но и дома когда встаю с дивана, кровати и т. д.
Врачи сказали, что это так выходит кислород из колена, но там находится нарост связан ли этот нарост с хрустом в колене?
и можно ли избавится от этого нароста? заранее, спасибо)
Теги: хруст в коленях при движении
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-02-12 09:00
Уважаемая Венера! Заочно невозможно установить причину указанных жалоб и определить тактику лечения.