Ушиб колено

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте,? 7января этого года я упал и ударился коленом довольно прилично с тех пор оно болит когда сильно когда терпимо и бывает не выносимо больно пью пачками пенталгин анальгин и т д помогает на 3 4 часа а потом опять боль Ходить могу но что касаеться присесть больно при сгибе заматываю бинтом эластичном не могу более 15 минут болит Успакаевается немного после таго когда помасируешь коленную чашечку я Спасибо заранее! Что делать?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-02-17 11:36
Такая ситуация давно должна была Вас склонить к визиту ортопеда
-1