Уролесан длительность курса

Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста как долго можно принемать уролесан?
Месяц назад случился острый цистит приняла Монурал первый и второй день потом начала уролесан. Но черещ месяц опять приступ можно ли продолжать уролесан или лучше его заменить?
Если можно подскажите на что лучше заменить?
Благодарю
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-17 23:45
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.