Назначили циклоферон 1.0 мл, в какой дозировки можно заменить таблеточной формой

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Назначили циклоферон 1.0 мл, в какой дозировки можно заменить таблеточной формой.
Курс: циклоферон 1.0 мл инъекция
Абактал 1 табл 2раза в день
Карсил 1 табл 2 раза в день
Вот хочу заменить инъекцию таблетками Так как возможности нет себе делать укол.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Бикинин Олег Анатольевич
уролог 2016-03-24 17:34
Можно заменить препаратом ЛАВОМАКС. Схема по 1 таблетке 1 раз в день 1-2 (два дня подряд) дни, затем через день по 1 таблетке. На курс 10 таблеток.