Помогите подобрать комплекс медикаментов и длительность курса при моей стадии

Спрашивает: am
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Есть расширение вен нижних конечностей.
Здравствуйте, в 2017 году ближе к концу, появились инородные ощущения в заднем проходе, до этого даже не знал что такое геморой, по этому не парился. В 2018 году уже появились ощущения надутого шарика, запереживал, поискал в интернете "универсальные" препараты, потому что ту информацию и фото что я нашел в интернете указывали на то что у меня 1 стадия гемороя и я сильно не парился, купил детралекс и свечи проктозан, после применения эффекта не почувствовал и временно забыл, так как сильно не мешало привык наверно. Сейчас ситуация ухудшилась, вылезли шишки наружу. Но пока не болит и не зудит ни чего просто неприятные ощущения. Теперь понимаю что сам не подберу препараты. Как я понимаю у меня 2я или 3я стадия помоготе пожалуйста. Сфотографировал как смог.
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-28 04:54
Здравствуйте, визуально у вас явления тромбоза, рекомендую местно использовать препараты на основе гепарина(гепатромбин Г, гепазолон) 3-4 раза в день. Прием флеботоников (детралекс, флебодиа и др.). В обязательном порядке необходимо нормализовать стул(он должен быть мягким по консистенции и регулярным)