Длительность лечения простатита

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня диагностировали простатит. Назначили курс антибиотиков, свечей и тд. Уже на 3й день приема препаратов, симптомы практически полностью пропали. Сейчас 7й день, и вот часть симптомов стала возвращаться. Правда не на постоянной основе. Т. е. скажем, позавчера было жжение внизу живота, вчера оно прошло, но стало побаливать в паху, сегодня боль в паху прошла, но стал болеть кобчик и тазовые кости. Это нормально? Через сколько дней можно считать что то идет не так? Или пока весь курс (20 дней) не пропьешь говорить о чем либо рано?
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-17 21:25
Здравствуйте. Пока не прошел курс лечения рано делать какие-либо выводы.