Заменить альфорекин на лаферон

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
добрый день! Для лечения ВПЧ был назначен следующий курс: 10 инъекций альфорекина, курс изопринозина (14 дней) и вальтрекс (10 дней). Подскажите пожалуйста, могу ли я заменить альфорекин на ректальные свечи лаферон? Если да, то какая должна быть доза (1млн или 3млн) и длительность применения? Заранее благодарна за вашу помощь.
Теги: свечи лафаребион, чем замеить лаферон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-21 12:29
Здравствуйте! Да, можете заменить Альфарекин на Лафаребион (у него и цена приятнее). Длительность применения и дозировка должна быть аналогичной Альфарекину - 10 дней и 1 млн. Но можете взять и 3 млн. - хуже не будет, это препарат стимулирующий иммунную систему и тут кашу маслом не испортишь. Здоровья Вам!